Воскресенье, 19-Мая-2024, 05:14:28

SITE LOGO

Наш опрос
Вам нравится сайт?
Всего ответов: 191
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Senya-san  
Форум » Общие » Статьи и секреты » История форума...
История форума...
Кристиночка Дата: Четверг, 15-Марта-2007, 11:41:31 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Репутация: 9
Статус: отсутствует
На создание этой темы меня подтолкнуло любопытство… ну и конечно-же форум
Итак, чтобы узнать некоторые факты из жизни этого форума до создания этой темы, мы взяли интервью у создателя сего прекрасного портала- Prokaznika

-Что вас подтолкнуло на создание этого сайта и в частности форума?
-сначало делал просто страничку для себя, а потом начали появлятся пользователи, решил его раскрутить, начал поддерживать его и вот что получилось...

-Первые дни и первые пользователи этого форума?
-В первые дни существования этого сайта ,конечно были приглашены все знакоемые,а только спустя несколько месяцев появлялись новые пльзователи, с каждым разом число их росло все больше и больше...

-Были ли какие-нибудь неприятности и препятствия в развитии форума?
- Нет, пока не было никаких припятствий в развитии форума, тем более у меня есть помощники в лице модераторов форума.

-Были ли выдающиеся флудеры или еще какие-либо личности в истории этого форума? Может кто-то особо отличился свое глупостью или оригинальностью ?
- Нет, таких выдающихся не было, пока люди, приходящие сюда, очень порядочные и соблюдают все правила нашего форума.

-Какими моделями народ больше всего интересовался в начале существования форума?
- Скорее всего моделями того времени smile

-Стоит ли ожидать новых проектов от вас?
- На сегодняшний день у нас есть supersmart.3dn.ru ,но возможно что-нибудь новенькое появится, я обязательно об этом сообщу.


N70

Сообщение отредактировал Кристиночка - Четверг, 15-Марта-2007, 13:41:51
 
Кристиночка Дата: Четверг, 15-Марта-2007, 13:31:15 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Репутация: 9
Статус: отсутствует
Теперь очередь поговорить о администраторах… Кто они такие? Как сюда попали?

1. Анютка
2.Лапулька
3.Кристиночка

Вопросы:
1.Когда зачем вы пришли на форум?
2.Когда вы стали администратором?
3.Что больше всего тебя привлекает здесь?
4.Как ты видишь этот сайт в будущем?

Лапулька:

ух Кристюш...с удовольствием отвечу на вопросы!!! ну Леша (prokaznik) мой друг!! он кинул ссылку, я зарегилась!!! сначала было пусто, потом Анютка пришла!!! стало веселее!!)) по крайней мере тишины не было!!! я стала чаще появляться на сайте!!! ну потом стала админом!!!)) привлекают общительные и добрые люди, с которыми можно подурачиться!!!))) Я у Лешки спрашивала, типа помоги мне разобраться, а он говорит сиди и отписывайся на сайте!!! так говорит для вех лучше будет!!=)) вот этим я и занимаюсь!!!

Анютка
Приветик)
1. на сайт я пришла 14 ноября 2006 года потому что мой хороший друг создал этот сайт и предложил заценить)
2. с самого первого дня я стала модератором, а потом. после 1.01.07 - администратором.
3. больше всего мне нравятся люди, очень дружелюные, отзывчивые и добрые.
4. в будущем я вижу сайт как супер-пупер-мега раскрученный и многочисленный проект. Всех обожаю!

Кристиночка:
Пришла я на этот форум 4 января 2007 года) Попала я сюда случайно, посмотрела и полазила по страницам, решила стоит того ,чтобы зарегистрироваться здесь! Сначала выкладывала свои накопленные картинки, потом стала сама создавать темы и отписываться в разных разделах, после чего Prokaznik предложил мне стать модератором, конечно, я согласилась, спустя некоторое время я стала администратором. Меня привлекают хорошие и отзывчивые люди на этом форуме! Будущее этого форума только начинается и все еще впереди....


N70

Сообщение отредактировал Кристиночка - Четверг, 15-Марта-2007, 13:39:49
 
STRAIKER Дата: Среда, 06-Июня-2007, 14:21:55 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: отсутствует
Гыг интересно однако applause жаль мя не было sad

Лапулька а ты какого числа пришла на этот сайтиг ))
хочется узнать кто из нас самый старый тут кроме лехи wink
вот я на пример зарегился 6 ноября 2006 biggrin




Сообщение отредактировал STRAIKER - Среда, 06-Июня-2007, 17:56:16
 
Форум » Общие » Статьи и секреты » История форума...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: